Thomas TWIN XT отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas TWIN XT

Правдивые отзывы о thomas twin xt от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas TWIN XT прошли предварительную проверку.

Всего 25 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: нравится дизайн, мощность, маневренность
Минусы: нет
Отзыв: Шикарный пылесос для влажной уборки в квартире. Это мой первый такой пылесос, раньше подобного никогда не покупала. Пока не жалею. Пылесос действительно хорошо моет ковры, мебель. На удивление сохнет все быстро. После мойки в квартире свежо, приятно пахнет, особенно выручает в жаркую пору, советую!
Оценка
Плюсы: Качество и функциональность
Минусы: Мойка пылесоса после уборки, но оно того стоит и занимает всего минут 10
Отзыв: Пользуюсь пылесосом больше года и не разу не пожалела о покупке. Им я отмыла диван и ковры до нового состояния и теперь мою полы. Пылесосом довольна на все сто и вам рекомендую!
Оценка
Плюсы: В аква боксе пыль, мусор, аллергены легко выливаются без риска повторно попасть в помещении. Советую
Минусы: нет
Отзыв: В аква боксе пыль, мусор, аллергены легко выливаются без риска повторно попасть в помещении. Советую
Оценка
Плюсы: Без заморочек, но качественно убирает.
Минусы: нет
Отзыв: Без заморочек, но качественно убирает.
Оценка
Плюсы: Моющий, классная система фильтрации, маневренность
Минусы: Нет
Отзыв: Пылесос меня порадовал! Пользуюсь им скоро три месяца как, не долго… И все же, я убедилась в том, что ковры у меня не старые, а они просто грязные были… После нескольких моющих процедур мне удалось справиться с этим досадным недоумением, и сейчас мои коврики выглядят отлично! Я довольна!
Оценка
Плюсы: Моет тщательно, и не только пол, но и воздух
Минусы: Пока нет
Отзыв: Однажды, попробовав в работе моющий пылесос, я уже больше не захотела пылесосить своим старым помощником, который собирает мусор в мешок. И мужу пришлось покупать мне нового помощника. Разница в их работе просто огромная. Отличается хотя бы даже то, что из нового пылесоса пыле не вылетает изо всех щелей, как это было со старым, а смирно укладывается под слой воды. Насадок в наборе предостаточно, все она подходят и во время работы не слетают. Рекомендую!
Оценка
Плюсы: Моет, чистит, собирает разный мусор в водяной контейнер, который легко мыть.
Минусы: не нашла
Отзыв: Мне очень нравится как легко и быстро он пылесосит любой ковер или пол, нет надобности часто проводить насадкой по одному и тому же месту. В режиме влажной уборки легко управлять и делать все манипуляции для мойки пола или ковра, типо смена насадки или дозаправка воды и прочее.
Оценка
Плюсы: Разные режимы мощности, все нужные насадки в комплекте, простое управление и уход
Минусы: не заметила
Отзыв: Мне нравится смотреть как легко он собирает крошки и грязь с ковра или пола, при чем даже на минимальной мощности. А во время влажной уборки ставлю максимум чтобы хорошо просушить ворс или покрытие. В результате все чистое, за один раз вымывает пятна или грязь.
Оценка
Плюсы: Универсальный, практичный пылесос. Возможность влажной уборки
Минусы: не вижу
Отзыв: Пользуюсь им даже с удовольствием, потому что результат не заставляет себя ждать и после уборки воздух чистый, без пыли. Аквабокс в этом плане отлично работает и уход за ним не сложнее чем за циклоном, только проще что нет контакта с пылью. И так хорошо моет полы, не оставляя разводов, потеков. А на ковре получилось вывести старые пятна фирменным моющим за пару раз.
Оценка
Плюсы: моющий
Минусы: нет
Отзыв: Удобный в использовании пылесос!Хорошо моет!Насадками всеми пользуюсь!
Оценка
Плюсы: Делает сухую и влажную уборку и даже собирает воду.
Минусы: нет
Отзыв: Объективно пылесос практичный, потому что сразу собрал мусор и после помыл полы ли постирал ковры. В любом случае результат будет отличный. Мощность у пылесоса регулируется кнопкой и она всегда стабильна.
Оценка
Плюсы: хорошая мощность
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос с хорошей мощностью!Идеально моет!Хорошая комплектация!
Оценка
Плюсы: Хороший потенциал мощности. Необходимые насадки в комплекте. Результат уборки и эффект чистоты воздуха.
Минусы: все устраивает
Отзыв: Пользуюсь пылесосом второй год и все работает как в первое включение. Мощность стабильна и высока. Помпа тоже воду равномерно подает и все так же хорошо ее собирает. Бокс очищает и увлажняет воздух, не прям чтобы очень, но эффект есть. И фильтра не пропускают собранную пыль.
Оценка
Плюсы: Пылесосит, чистит, моет пол в любом режиме отличный результат. Не доставляет хлопот в уходе.
Минусы: ничего не могу сказать.
Отзыв: Мне нравится мощность пылесоса и возможность ее регулировки, потому что на максимуме поднимает коврики)) Поэтому могу заверить что результат уборки отличный. Насадок хватает для полной уборки дома. С управлением справится даже ребенок, потому что пылесос маневренный и его габариты и вес не проблема.
Оценка
Плюсы: Аква-бокс, мощность всасывания, качество фильтрации, насадки
Минусы: Мне пылесос понравился
Отзыв: Вещь действительно очень комфортная. На практике я на много быстрее убираюсь с пылесосом, нежели, когда без него, да и по качеству уборки всё куда лучше… Влажная уборка – это вообще что-то с чем-то, очень классно что можно в домашних условиях помыть ковры, мебель не хуже нежели в химчистке!.. Советую!
Оценка
Плюсы: моет, мощный, насадки
Минусы: не нашла
Отзыв: Меня порадовала мощность и то что пылесос моющий. Пользуюсь ним регулярно и скажу что в доме действительно стало намного чище. Это заметно и по внешнему виду ковров и воздуху. Полы мыть мне лучше с помощью пылесоса, быстрее и смывает любую грязь. В сухом режиме уборка проходит быстрее но и бокс после нее проблемней чем после влажной. А с помощью функции сбора воду прочищаю шланг и трубу. А так пылесос меня полностью устраивает.
Оценка
Плюсы: моет одинаково качественно и ковры, и полы, аква-бокс в комплектации
Минусы: не нашла пока
Отзыв: Прежде чем покупать пылесос, оценила его на практике, подруга дала попробовать. Мне понравилось – удобный, не сложный в понимании, не капризный по поводу обслуживания и хранения. Всасывание и подача воды регулярные. Советую!
Оценка
Плюсы: мощный
Минусы: нет
Отзыв: Он достаточно маневренный, ведь передние колеса адаптированы для преодоления препятствий, а задние имеют большой диаметр с резиновыми ободками.насадки идут качественные с конским волосом.Хорошая фильтрация в нем очень хорошая.
Оценка
Плюсы: аквабокс конечно же,это огромный плюс
Минусы: нет минусов
Отзыв: Могу сказать,что теперь мы не дышим пылью.Очень мощный, поэтому много грязи засасывает, и пыль глубоко всасывается с ковров. Раз в неделю влажной уборки хватает,для поддержания чистоты.Советую
Оценка
Плюсы: Мощный, хоть и с водяной фильтрацией
Минусы: цвет
Отзыв: У ребенка аллергия, нужен был пылесос с мощными фильтрами. Аквабокс небольших размеров, пыль и мусор собирает в воду, при работе и после пыль не чувствуется. Качество мойки на высоте.Фильтр хепа моющийся. Достойный пылесос.
Оценка
Плюсы: мощность,комплектация
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос мощный, хорошо моет и вычищает поверхности и что очень немаловажно для нас.Очень люблю чистый и влажный воздух после уборки. хороший, а главное доступный пылесос.
Оценка
Плюсы: влажная уборка без разводов, мощный, простой в использовании
Минусы: не обнаружила
Отзыв: Все кто хочет приобрести пылесос с функцией влажной уборки советую присмотреться к этой модели пылесоса. Сама пользуюсь ним достаточно долгое время и в восторге от него! Мощный, маневренный и нетяжелый. Простой в использовании, очистка аква бокса занимает около 10 минут. Также, в процессе уборки увлажняет воздух!
Оценка
Плюсы: Качество пылесоса, насадки, мощность
Минусы: размеры, как и у любого моющего
Отзыв: У меня до этого были пылесосы с аквафильтром, скажем так бюджетного варианта. Ни один больше трех лет не жил, но так как уборка с ними намного более качественная, то такой и выбирала. Но на этот раз уже смотрела не на цену, а на качество и надежность производителя. К моему удивлению, кроме уже упомянутого качества, получила еще и довольно таки легкий в уходе пылесос. Оказывается аквабокс существенно отличается от аквафильтров в других моделях, так как не нуждается в полной разборке для мытья. Это существенно экономит время. Насадки для пылесоса то же порадовали, их довольно много и для разных поверхностей. Кстати, удобно, что комплект можно подобрать самому, а не брать стандартный. В общем вещь стоящая, рекомендую!
Оценка
Плюсы: Отличное качество уборки, очень экономит время и силы
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос у нас три года, пока всем довольна. Работает отлично, мощность не падает, Собирались менять НЕРА фильтры, но посмотрели, они совершенно чистые, похоже пыль к ним не доходит просто. Правда пылесошу я два раза в неделю, а летом через день, что бы даже при открытых окнах пыли не было. У нас в квартире разные покрытия и ламинат и плитка и ковралин. Так что важно было, что бы не портилось от мытья, особенно ламинат. Но с этим тоже порядок – мощности хватает, что бы после мытья был сухой пол. Плюс специальные насадки.
Оценка
Плюсы: Моет, пылесосит отлично, качество пластика хорошее, мощность достаточная, что бы пол был сух после мытья
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос многофункциональный, с достаточной емкостью. Даже при наполнении мощность не падает. Сама конструкция пылесоса порадовала крепостью и надежностью. И это несмотря на то, что все пластиковое. За три года только один раз поменяли НЕРА фильтры, и то, просто потому что так надо. Достаточное количество насадок было и при покупке, но я докупила еще турбощетку, в комплекте не было. Особых проблем в обслуживании не испытываю – все легко и просто.


Отзывы о Thomas TWIN XT:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas TWIN XT прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas TWIN XT. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas TWIN XT в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х