Thomas BRAVO 20 S Aquafilter отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Thomas BRAVO 20 S Aquafilter

Правдивые отзывы о thomas bravo 20 s aquafilter от Сайдекса. Все отзывы владельцев Thomas BRAVO 20 S Aquafilter прошли предварительную проверку.

Всего 10 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Большой бак для воды, высокая мощность, необходимая насадки.
Минусы: мне нравится
Отзыв: Покупали для загородного дома, то осталась довольна. Не только хорошо пылесосит, но и моет полы и даже стирает ковры. Тем более это очень к стати, так как приезжаем не так часто и пыли накапливается много в текстиле. То после такой чистки и цвета ярче становятся и воздух значительно чище.
Оценка
Плюсы: качество, мощность
Минусы: нет
Отзыв: Купили его из-за того, что резервуар объёмный и не нужно постоянно воду менять. Дом большой и неудобно бегать из комнаты в ванну. Сделан добротно, мобильный.
Оценка
Плюсы: мощность, качество, простой в использовании
Минусы: нет
Отзыв: Пылесос мощный и качественный. Не смотря на непривлекательный внешний вид, он делает уборку супер! И пятна отмывает с мебели, ковры после влажной уборки чистенькие и свежие.
Оценка
Плюсы: большой плюс это фильтр основной
Минусы: нет
Отзыв: Это немецкое качество.Работает не шумно,стойкий на роликах.Чисто после уборки.
Оценка
Плюсы: За раз моет большую площадь. Мощный.
Минусы: ничего критичного
Отзыв: Для меня это спасения, потому что дом большой и в нем много разных поверхностей. Для ковра и плитки есть насадка, для паркета пришлось докупить, не захотела рисковать. Собирает мусор быстро, за один проход насадки. И в принципе моет так же. Собирает влагу по максимуму, после того как все просохнет нет разводов, следов от насадки. И в доме пахнет свежестью.
Оценка
Плюсы: Прочный бак и вмещает много воды или мусора. Насадки самые необходимые. Стабильная мощность
Минусы: пользуюсь довольно давно то работает отлично
Отзыв: Хорошо что не купила маленький пылесос, потому что для 100 квадратов площади и этого не совсем хватает, а с мелким я бы замучилась бегать за водой. У этого одной заправки хватает на пару больших комнат. У нас три больших ковра, вот и нужно три раза заправлять бочек. Очищать бак не удобно для женщины, потому что тяжело, так что по началу я вычерпываю половину бака а потом уже выливаю все за раз, да иногда устаю но для меня лучше так чем в ручную мыть полы и чистить ковры щеткой. Тем более что качество уборки пылесосом реально на высоте.
Оценка
Плюсы: функция мойки, большая сила всасывания
Минусы: не нашла пока
Отзыв: Этот прибор достойный называться пылесосом. Он не просто перелаживает пыль с места на место, а собирает ее всю внутри себя и уже обратно не выпускает. Моет качественно, особенно это заметно на коврах с длинным ворсом. Пылесос вместительный, одной заправки хватает чтобы убраться по всему дому. Советую!
Оценка
Плюсы: обьем большой для воды
Минусы: нет
Отзыв: Он мощный пылесос с аквафильтром. Резервуар объёмом 20 л для сухой и влажной уборки очень удобно для моей площади.Ковры чистит хорошо,все выглядит посвежевшим в доме.
Оценка
Плюсы: Простая надежная конструкция
Минусы: нет
Отзыв: Такая себе рабочая лошадка, убираю в частном доме, остатки воды в бассейне тоже им собираем, мощности достаточно для уборки. Работает уже больше года отлично.
Оценка
Плюсы: качественный, хорошо моет, мощный
Минусы: нет
Отзыв: Наш самый первый моющий пылесос,теперь убираемся ним на даче. Очень довольны. Добротно сделан, мощный. Делать уборку с ним легко и незатратно по времени. Советую!


Отзывы о Thomas BRAVO 20 S Aquafilter:

Рекомендуем перед тем, как купить Thomas BRAVO 20 S Aquafilter прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Thomas BRAVO 20 S Aquafilter. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Thomas BRAVO 20 S Aquafilter в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х