Bosch PBS 75 A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch PBS 75 A

Интересный обзор bosch pbs 75 a от Сайдекса. Все обзоры Bosch PBS 75 A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Goza dotRu Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тяжёлая и мощная, удобный сборник пыли, с правой стороны шлифует вплотную к стенке

Минусы:
Неудобно работать в углах. Не смотря на автоцентровку, лента поначалу пытается немного съехать на внешнюю сторону. Изношенная лента съезжает к корпусу.

Обзор:
Отшлифовал 15 м. пол (доски были неудачные, состыковались ступеньками по 2-3 мм). и 4 кв. столешницу. Отличная машинка, главное не забывать раз в 5 минут разбирать пылесборник и вытряхивать оттуда пыль. Кстати пыль там фильтруется бумажным HEPA фильтром. Удобно, что правая сторона машинки абсолютно плоская, можно шлифовать вплотную к стене, а вот спереди мешает ручка и корпус, соответственно в углу до впереди стоящей стенки не дошлифовывает сантиметров 8. Теоретически бывают аксессуары для закрепления машинки на верстаке вверх или вбок лентой. При непрерывной работе греется, но не существенно. Покупкой очень доволен, хорошо не стал брать китайца подешевле. Бош хоть и делается в Китае, производит впечатление добротного инструмента. При его размере довольно тяжёлый, так что прижимать к полу не надо, об этом даже в инструкции сказано.


Показать все отзывы о Bosch PBS 75 A »



Bosch PBS 75 A обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch PBS 75 A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch PBS 75 A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х