Gmini MagicBook S62LHD (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Gmini MagicBook S62LHD (серый)

Интересный обзор gmini magicbook s62lhd (серый) от Сайдекса. Все обзоры Gmini MagicBook S62LHD (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Эндерс Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
купил неделю назад создает хорошее впечатление, пластик качественный.

Минусы:
1)По-первости была проблема: при загрузке относительно большой книги, во время перелистывания страниц,меня выкидывало в главное меню. Не знаю, что это было, но оно прошло, специально провел массу экспериментов. 2)Также обнаружил следующее свойство: если в меню "свойства" включить подсветку экрана, а потом выключить и включить книгу, то подсветка не будет работать -надо опять заходить в свойства и включать. Однако если включать подсветку горячей клавишей - длительно зажав кнопку обновления экрана - то такая проблема не наблюдается, то есть при выключении и последующем включении книги подсветка будет работать. ------------------------------------ В целом, так как все мои проблемы разрешились без обмена книги на новую и прочих гарантийных обстоятельств, ставлю 5 - за эту цену очень достойная книжка.

Обзор:


Показать все отзывы о Gmini MagicBook S62LHD (серый) »



Gmini MagicBook S62LHD (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Gmini MagicBook S62LHD (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Gmini MagicBook S62LHD (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х