Kingston DataTraveler 2000 32GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kingston DataTraveler 2000 32GB

Интересный обзор kingston datatraveler 2000 32gb от Сайдекса. Все обзоры Kingston DataTraveler 2000 32GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
vladimir1607s1 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Качество изготовления устройства на высшем уровне. Металлический корпус с хорошим покрытием, резиновые кнопки четким ходом для ввода кода доступа. Высокая скороть передачи данных, индикация состояния встроенными светодиодами. Подробная документация в том числе и на русском языке для настройки "под себя". При ежедневном использовании в течение рабочего дня практически отсуствует нагрев. При засыпании не подвешивает компьютер, а при пробуждении адекватно взаимодействует с данными, оставшимися в кэше ПК.

Минусы:
Для используемого устройства (объем 16 гб) недостатков за время работы не выявлено. Можно конечно считать недостатоком цену, но таков сегодня у нас курс валют... :(

Обзор:
Без сомнения важные данные можно хранить и в зашифрованном виде на флешке, HDD и пр. носителях информации. Однако данное устройство позиционируется производителем для удобной работы с конфиденциальными данными и это действительно удобно, а не рекламные разговоры. Если есть необходимость надежно хранить коммерческую информацию и иметь возможность оперативного ее использования - это пока лучшее, что было в моем распоряжении. Как бонус для дополнительного спокойствия в надежности хранящихся данных - при 5 кратном неверном вводе пароля все данные в устройстве будут стерты, а пароль сброшен на заводской. Так что хранить дубль ценной информации в надежном месте иметь все таки нужно.


Показать все отзывы о Kingston DataTraveler 2000 32GB »



Kingston DataTraveler 2000 32GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Kingston DataTraveler 2000 32GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kingston DataTraveler 2000 32GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х