Camarelo Sirion (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Camarelo Sirion (2 в 1)

Интересный обзор camarelo sirion (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Camarelo Sirion (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
иваницкая катя Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Мы брали Сирион 2 в 1 и адапторы для автолюльки Макси-Кози. Идеально подошло. Люлька большая, почти полностью закрывается. Ребенок родился зимой, крупный, до 6 месяцев катались в ней. Потом начал вылезать из люльки - пересели в прогулку. У прогулки огромный минус - низко расположен бампер. Ребенок хочет держаться за него, но неудобно. За боковые края хвататься тоже не получается. Прогулка идеально для ребенка постарше, крупного и высокого. Малышу 6-9 месяцев сидеть в ней неудобно. Прогулка также почти полностью закрывается капюшоном. Коляска -танк. Зимой проходила любые абсолютно везде. Поворотные колеса очень удобно! Складывается легко.


Показать все отзывы о Camarelo Sirion (2 в 1) »



Camarelo Sirion (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Camarelo Sirion (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Camarelo Sirion (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х