AL-KO SnowLine 46E обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на AL-KO SnowLine 46E

Интересный обзор al-ko snowline 46e от Сайдекса. Все обзоры AL-KO SnowLine 46E размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
SLasarev Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Мощный, со встроенной термозащитой, ручка быстро складывается, качество сборки на высоте. Шнеки - резиновые и поэтому они не ломаются при встрече с неожиданными препятствиями. Управление направлением выброса специальной ручкой-крутилкой очень удобно.

Минусы:
Снег менее 2 см. откидывает на совсем небольшое расстояние. Бруствер на стыке выезда и поселковой дороги ему не по силам. Этот снег приходится откидывать вручную. Но это ожидаемо.

Обзор:
Использую второй сезон. Аппарат пригоден для уборки свежего снега от 2 до 15 см. Выше 15 сантиметров ему уже сложно, но если медленно толкать, то тоже будет справляться. Убираю с его помощью стоянку для 4 а/м и садовую дорожку длинной 60 метров. Для таких площадей электрический снежник самое то. Ничего не забивается и не замерзает. Удлинитель к нему нужен строго в резиновой оболочке (пластиковые на морозе трескаются!!!). Чтобы не наехать на провод, нужно заранее планировать схему уборки территории.


Показать все отзывы о AL-KO SnowLine 46E »



AL-KO SnowLine 46E обзор:

Советуем перед тем, как купить AL-KO SnowLine 46E посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на AL-KO SnowLine 46E. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х