Riko Brano Ecco (3 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Riko Brano Ecco (3 в 1)

Интересный обзор riko brano ecco (3 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Riko Brano Ecco (3 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
M-kes Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Яркая, не обычная, удобная для мамы и малыша. Ручка регулируется, подходит для высоких родителей. Не хрустит, не скрипит, нет люфта. Идеально в летнюю жару, сзади прогулочного блока снимается часть капа, остается сеточка, ребенку не жарко и скрыт от солнца. Длинная и достаточно глубокая люлька, ребенка не видно прохожим, а также есть шторки. Кап прогулки опускается до бампера.

Минусы:
Не удобно раскладывается кап на прогулочном блоке, приходится приложить силу,чтобы удерживать кнопки и поднимать его.

Обзор:
Купили эту коляску в конце 2015, ребенок январский. Не продувает, . Люльку откатали 5 месяцев, в отпуск поехали с прогулочным блоком. Летом ребенок еще не сидел, но любил лежать на пузе, в т.ч и в коляске, я снимала заднюю часть капа (оставалась сеточка), и ребенок лежал на животе и смотрел вперед. Хорошая амортизация. Широкое сидячее место, ребенок в толстом комбезе спокойно помещается, причем он не маленький, рост 80, вес 11кг. Автолюльку использовали до 7 мес, единственное, когда ребенку не было еще 2х мес, под спинку подкладывала пеленку, т.к казалось что угол островат. Идеально для поликлиники. У коляски легкий ход, о поворотных колесах ни разу не пожалела, я не качок, чтобы постоянно нажимать на ручку,чтоб повернуть коляску, как делаю девчонки с классикой. Управляю одной рукой, не прилагая усилий. Ручка по высоте делается до 115 см, что идеально для высоких родителей. Большая закрытая корзина (минус, что вечно забита каким то барахлом) :) И о красоте, у меня бирюзовая с белым, привлекает внимание прохожих и зависть других мамочек, красивая, люблю ее. ;)


Показать все отзывы о Riko Brano Ecco (3 в 1) »



Riko Brano Ecco (3 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Riko Brano Ecco (3 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Riko Brano Ecco (3 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х