Bridgestone Blizzak Spike-01 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bridgestone Blizzak Spike-01

Интересный обзор bridgestone blizzak spike-01 от Сайдекса. Все обзоры Bridgestone Blizzak Spike-01 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Аркадий Б. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Управляемость, качество изготовления, большой размерный ряд

Минусы:
Шумновата на высоких скоростях

Обзор:
Брал на Паджеро 4 в размере 275/65R17 (в таком размере единственный из доступных вариантов). Сделана в Японии. Отбалансировалась клево (5 - 10 грамм на колесо). При обкатке (~350 км) очень шумная, после - на скоростях до 100 км/ч вполне терпимо, практически на уровне нешипованной всесезонной Toyo Open Country AT, на более высоких скоростях из обычного фона отчетливо выделяется пульсирующий собственный "голос". После 4 месяцев (пробег около 5000 км) все шипы на месте. Очень понравилась управляемость и предсказуемость поведения в разных зимних сценариях и на разных покрытиях, отдельно хотел бы отметить фантастическую курсовую устойчивость на высокой скорости на нечищеной дороге, в том числе при выходе на обгон через снежный валик .


Показать все отзывы о Bridgestone Blizzak Spike-01 »



Bridgestone Blizzak Spike-01 обзор:

Советуем перед тем, как купить Bridgestone Blizzak Spike-01 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bridgestone Blizzak Spike-01. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х