Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный)

Интересный обзор microsoft wired keyboard+mouse 600, usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тараканов Виталий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Самая удобная клавиатура, которую только можно представить. Чрезвычайно мягкий и приятный ход клавиш, удобное расположение всех основных кнопок, контрастная кириллица. Ничего лишнего.

Минусы:
Мультимедийные клавиши имеют примерно такую же ширину и высоту, как ряд F1-F12. Из-за этого вслепую иногда нажимаешь на F5 вместо Play/Pause, и наоборот.

Обзор:
Раньше выпускали модель, как на фотографии здесь на Маркете: с двумя кнопками Win, у каждой из которых был утопленный круглый значок Windows, приятный на ощупь и позволяющий лучше ориентироваться вслепую. В новой версии клавиатуры значок квадратный, кнопка ничем не отличается от других, а вместо правой Win поставили Fn - стало менее удобно.


Показать все отзывы о Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный) »



Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Wired Keyboard+Mouse 600, USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х