Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1)

Интересный обзор универсальная коляска nuovita diamante (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Тода Регина Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
маневренность, универсальность, выглядит стильно, малышу комфортно, 2 в 1 люлька и прогулочный блок,полная комплектация

Минусы:
нет их

Обзор:
Коляску приобрели 2 месяца назад, но уже успела оценить все преимущества. Комплектация полная: москитка, дождевик,сумка для мамы, подстаканник, накидка на ноги. Управляемость отличная, идет легко и плавно по любой дороге. Передние колеса крутятся на 360 , можно зафиксировать легко при необходимости. Сумка для покупок на молнии. Колеса большие, гелевые. Родительская ручка настраивается под любой рост. Все настройки для ребенка есть, подъем спинки в люльке и прогулке, подножка, капор бесшумный, даже когда спит можно его опустить. Качественная сборка и выглядит очень стильно. Покупкой довольны, ждем перехода на прогулочный блок, с ним в комплекте мягкий вкладыш и накидка на ноги


Показать все отзывы о Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1) »



Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Универсальная коляска Nuovita Diamante (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х