Видеокамера Panasonic HC-VX1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Видеокамера Panasonic HC-VX1

Интересный обзор видеокамера panasonic hc-vx1 от Сайдекса. Все обзоры Видеокамера Panasonic HC-VX1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Егоров Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приятный дизайн, хорошо берётся в руку, неплохой стабилизатор, хороший и оптический зум (мне хватает его), есть как и автоматика так и ручной режим съёмки, присутствуют и дополнительные фичи: замедленная съемка, медленный зум и прочее. Основное достоинство - это заряд от power bank и есть WiFi для передачи данных в смартфон (очень удобна особенно в путешествии для дальнейшей публикации в соц сети). Достаточно приятный сенсорный дисплей, в комплекте идёт блезма. Съемка в 4к, присутствует ночной режим съемки, неплохая диафрагма. Камера пережила паление (дети снесли штатив), но лучше не экспериментировать (это вам не GoPro). Присутствует hdr, неплохо пишет стереозвук, есть возможность подключить внешний микрофон (джек 3,5мм) Можно снимать так и коммерческие проекты, так и брать с собой в путешествие.

Минусы:
Отсутствует ручная настройка iso, неудобная прокрутка отснятого материала в камере (особенно если нужно в середине какой то снимок готовься пыхтеть, проще подключиться через смартфон). Приложение порой виснет, приходится перезагружать, такая же проблема с пультом через смартфон, оуководство не совсем понятное и мелкий шрифт у него, пришлось разбираться самому наугад и YouTube в помощь. Замедленная съёмка непонятна, нужно обязательно на экране пальцем держать значек, а иначе не получишь данный эффект, как только отпускаешь его, то камера пишет в обычном режиме (хотелось бы как нажал и пишет, но такое не предусмотрено). В темноте шумит картинка, но 4к частично исправляет это. Отсутствует колесико для регулировки яркости ручного режима, призолитсямна экране делать все, если хочешь увеличить или уменьшить выдержку, то диафрагма сбрасывается до средних значений, непонятен баланс белого (настройка, есть только пресеты и автонастройка), выдержка только до 1/50 (хотелось больше, хотя 1/25 уже начинает притормаживать не рекомендую для динамических сцен)

Обзор:
Покупкой остался доволен, для первого раза сойдёт. Использую как и для путешествий, коммерческих проектов и для личной съемки. Цена соответствует действительности. Матрица маленькая, но а большие и стоят много.


Показать все отзывы о Видеокамера Panasonic HC-VX1 »



Видеокамера Panasonic HC-VX1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Видеокамера Panasonic HC-VX1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Видеокамера Panasonic HC-VX1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х