A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный)

Интересный обзор a4tech xl-740k black-red usb (xl-740k usb) (черный/красный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шурупов Илья Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Возможности быстрой смены разрешения Эргономика Надежность Срок службы

Минусы:

Обзор:
Как было написано ранее - 5 лет средний срок, однако у меня она работала без проблем дольше при условии использования специального коврика (почти не стираются подушки). Однако две недели назад появилась проблема в кабеле, точнее в месте крепления в корпусе. Пока чинить не пробовал, но если поднять - она отключается. Рекомендую не нервным людям - она не любить когда ей стучат, в остальном отличный продукт для повседневки, игр и среднего уровня профессионального использования (всякие фотошопы, корелы идр).


Показать все отзывы о A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный) »



A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech XL-740K Black-Red USB (XL-740K USB) (черный/красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х