Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный)

Интересный обзор tt esports by thermaltake gaming keyboard challenger black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
WYGIGT Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Кнопки, конфигурация, отзывчивость

Минусы:
Шум, недостаточная высота

Обзор:
Покупал клавиатуру на время, но с определенными требованиями: клавиши высокие и раздельные, как на механике, тугое продавливание, большие шифты и приличная тяжесть. Нашел эту клавиатуру за достаточно низкую цену и решил приобрести, пока не соберусь с мыслями и не решу какую механику брать. В итоге, пользуюсь больше 1.5 лет. Клава вынесла несколько переездов, заливал водой, кофе, дезинфектантом. Все работает. Правда, после последнего пришлось трижды разбирать и протирать все контакты на схеме, высушивать и т.д., но сам факт, что клава работает не может не радовать. Играю в игры и ни разу не подводила. Отзыв достаточный, хоть и чувствуется разница с механикой. Печатать удобно, пальцы не устают. Как бонус еще идет вентилятор, который можно направлять как на ладонь на мыши, так и на клаве. Больше, конечно, гудит, чем дует, но все же. Летом помогает не делать из коврика промокашку.
Остался доволен клавой и все еще сомневаюсь в необходимости механики, особенно после того, как к ней привык. Если сломается - либо куплю еще одну такую же, либо уже возьму механику на долгие годы. Но надеюсь на долговечность девайса.


Показать все отзывы о Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный) »



Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tt eSPORTS by Thermaltake Gaming keyboard Challenger Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х